Поиск по сайту
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Щёлково, ул. Центральная, д. 39/7:
пн.-пт. 8:00-20:00; сб. 9:00-15:00
+7 (496) 566-80-26
г. Фрязино, ул. Советская, д. 2Б:
пн.-пт. 8:00-20:00; сб. 9:00-15:00
+7 (496) 564-22-40
г. Щёлково, ул. Фрунзе, д. 1:
пн.-пт. 8:00-20:00; сб. 9:00-15:00
+7 (496) 562-34-13
г. Щёлково, ул. Центральная, д. 39/7:
пн.-пт. 8:00-20:00;
сб. 9:00-15:00
+7 (496) 566-80-26
 

Для срочного решения вопросов и проблем, связанных с медицинским обслуживанием, созданы чаты в MAX

Чаты созданы по инициативе Общественной палаты Московской области для помощи в коммуникации жителей с организаторами здравоохранения городского округа, в случаях возникновения сложностей в получении государственной медицинской помощи!

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Благодарности
  • Сергей Анатольевич
    Хочу выразить большую благодарность зубному врачу высшей квалификационной категории Зубаревой Лине Валерьевне! Это поистине врач от Бога. Всегда внимательно выслушает все жалобы, дотошно проведет осмотр, ничего не упуская. Очень легкая рука: когда Лина Валерьевна совершает врачебные манипуляции, то присутствует уверенность и спокойствие, что все делается с максимальным профессионализмом и отдачей. А зубных врачей вообще многие побаиваются, потому что если дотянуть до последнего, болит ого-го... У Лины Валерьевны очень профессиональный подход еще и как у психолога. Она умеет своевременным и подходящим словом буквально снять боязнь бормашины и сделает все так, что даже и не успеваешь испугаться. Хочется, чтобы побольше было таких замечательных зубных Фей, как Лина Валерьевна Зубарева. Я ей очень благодарен за ее труд! И желаю конечно же крепкого здоровья, высокой зарплаты и регулярных премий. Спасибо Вам, Лина Валерьевна! Вы – врач с большой буквы!
  • Мария
    Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Зубаревой Лине Валерьевне за отличную работу. Максимально компетентный специалист с золотыми руками!
  • Людмила
    Посчастливилось мне попасть к доктору Агалаковой Галине Кузьминичне. Прекрасный доктор. Очень внимательная, отзывчивая. Лечение назначила только то, что и нужно было. Ничего лишнего, всё по делу (почему пишу ничего лишнего?)) перед этим я посетила не одну стоматологическую клинику, где впаривали ненужные процедуры). Огромная благодарность и как доктору и просто как человеку с большой буквы!!!
  • Катеринка
    Приятная стоматология. Хотелось бы отметить замечательного врача Галину Кузьминичну. Вежливая, аккуратная. Лечила у неё зубы, осталась очень довольна! Врач делает на совесть!
  • Анна Смирнова
    Очень отзывчивый персонал ,особенно на ресепшене ,всегда помогут ,подскажут. А врачи заслуживают уважения ! Особенно хирург Родионов Александр Николаевич.Золотые ручки 👍.Быстро ,четко удалил зуб Спасибо и еще раз спасибо .
Оставить отзыв
Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных